THE HOUSE OF THE GREEN HATS

Объявление

My site

WELCOME TO FORUM "THE HOUSE OF GREEN HATS"!

Доска почета:
Jillian
LaFee
самые активные
Друзья-товатиСЧи!
С наступающим вас.
Ваши админы ушедшие в запой
Проблемы? Напиши админам:^__^
Админы: МиСка-san, Пыхтачок, Dinazor, Hanchik.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Гарри Поттер » Начало всех начал-пристанище Волдеморта-дом Малфоев


Начало всех начал-пристанище Волдеморта-дом Малфоев

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В комнате было много молчащих людей, которые сидели за длинным богато украшенным столом. Мебель, обычно стоявшая на своих местах, была беспечно отодвинута к стенам. Свет исходил от пламени, вырывающегося из-под мраморной плиты камина, над которым висело зеркало в позолоченной раме.

0

2

*Мария мрачно сидела и наблюдала за проделками брата*
-И какой черт мнея сюда занес?
*Вот так всегда(думает).Спасаешь чью-то жизнь,а тебе даже спасибо не скажут*
*Думая,выдать Поттера Волеморту или нет*

0

3

*змея подползла к хозяйке*
"меня кормить сегодня кто нибуть будет!?"

0

4

*С улыбочкой*Вон Том сидит,съешь его,те только спасибо скажут.А если так...*кидая кролика*вот,кушай...

0

5

*посмотрела на брата хозяйки*
-неа, от него у меня диарея будет и несварение желудка, лучше я кроликом перекушу

0

6

-Правильно*тем более он считает,что он бессмертен.Знал бы он,что сейчас Поттер вытворяет,давно бы мнея зажарил*

0

7

*проглотив своего кролико обвилась вокруг шеи хозяйки*

0

8

-Блин,ты мнея задушишь*ослабляя кольца змеи.Оглядываясь и видя Драко.(думает)да,не повезло ему...но в принципе,неплохой чувак...*

0

9

*поглядывая на Драко и плотоядно облизываясь*
-а можно я его на ужин съем?

0

10

Не,он может еще пригодиться.*улыбаясь и смотря на Драко*
-ну что,Тм,кого ты седня замочил?

0

11

*Лорд сверкнул глазами*
-Не смей называть меня так

0

12

*улыбаясь еще шире*
-А как прикажешь тебя звать?Мой Лорд?Я не ПС чтобы на коленях перед тобой бегать.Сам-Знаешь-Кто?Сам-НЕ-Знаешь-Кто,не...Волдеморт?
Стоит мне так сказать,как на мнея налетают твои охотники.Спасибо,ТОМ мне удобнее.

0

13

(Зая кун жжошь       Сам-НЕ-Знаешь-Кто))))))))))))))
-Никогда не называй меня этим магловским именем если не хочешь распрощаться со всим домашним любимцем

0

14

Да ладно*приказывая Вуивр смыться подальше*буду называть тебя ТЫ,идет?

0

15

*Вуир недовольно шипя уползает. Лорд самодовольно улыбнувшись откинулся в кресле*
-так то лучше

0

16

Что за планы по поводу Хогвартса?У мнея такое ощущение,что от твоих головорезов мне придется постоянно таскать с собой Вуивр.

0

17

-тебя это не касается

0

18

-Мнея касается све,что касается тебя.Давай,колись,можешь говорить на змеином языке-кроме нас его никто не знает*но я все равно потом расскажу Драко*

0

19

-если я сказал не касается значит так оно и есть

0

20

-Ну не будь вредным,все равно я все и так все знаю*книгу 7 чиать надо было*кстати,пророчество тоже...

0

21

-не лезь не в свое дело Мария
(Зай что нам на завтра задали?)

0

22

-Остынь,но я действительно все знаю.Если будешь грубо со мной разговаривать,пойду к Поттеру и расскажу ему все о крестражах(поседнее слово на змеином)

0

23

*Лорд поднялся с кресла и обратился к сестре на парселтанге*
-ты не посмеешь
*нагини поползла к девушке*

0

24

-Ты мнея своими змеями не пугай(тоже на змеином)они ж мне тоже подчиняются.К твоему сведению,наследство Слизерина всегда передавалось по женской линии*приказывая змее ползти в обратном направлении.

0

25

*хватая сестру за руку и глядя ей прямо в глаза*
-молчи и только попробуй сказать что нибудь Поттеру я сам тебя убью

0

26

-Ты не посмеешь мнея убить*с улыбкой глядя брату прямо в глаза*.Если ты мнея убьешь,род Слизерина прервется,а ты ведь этого не хочешь?А насчет Поттера...иногда мне самой хочется прибить его.

0

27

-если ты что-нибудь ему скажешь не сомневайся я убью тебя

0

28

*если доживешь*
-не волнуйся,не скажу.*а если и скажу,ты не узнаешь

0

29

*отпуская сестру*
-помни я все знаю

0

30

*вот для чего нужна окклюменция*
-Ладно.Можно спросить,почему в качестве убежища ты выбрал именно этот дом?

0


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Гарри Поттер » Начало всех начал-пристанище Волдеморта-дом Малфоев