THE HOUSE OF THE GREEN HATS

Объявление

My site

WELCOME TO FORUM "THE HOUSE OF GREEN HATS"!

Доска почета:
Jillian
LaFee
самые активные
Друзья-товатиСЧи!
С наступающим вас.
Ваши админы ушедшие в запой
Проблемы? Напиши админам:^__^
Админы: МиСка-san, Пыхтачок, Dinazor, Hanchik.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Гарри Поттер » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя персонажа. должно состоять из имени и фамилии персонажа

2.Возраст персонажа

3.Внешность персонажа  Никто не идеален

4.Характер описывайте подробно...

5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились

6.на какие два факультета хотите попасть и почему

7. Предметы по которым вас можно узнать  (Это может быть что угодно: тату, какая либо привычка, может быть вы как то по особенному одеваетесь или носите браслет о котором знает вся школа.)

8.Пробный пост

0

2

Я Мария Реддл,сестра Волдеморта,забранная на небо ангелами и бывшая там на протяжении 50 лет,не старела.потом была спущена на землю,дабы предотвратить деяния брата.Примерна одного возраста с Гарри и остальными.(Чепуха полная,но мне нравиться)Описание:высокая,темноволосая,бледная,но красиваяХарактер противоположен Волдеморту,но она ненавидит прелателей и умеет отличать ложь,говорить со змеями.Гриффиндорка,но душой Слизеринка.Хорошо разбирается в зельеварении.Из животных-огненная змея,которая появляется по приказу(еще бы василиск,но Поттер его прибил)Марию можно узнать по знаменитому братцу,хотя как я уже говорила,она на стороне добра.
*шагая по кладбищу*
-Эх,папаня,жаль нельзя тебя второй раз убить

ПРИНЯТА  ГРИФФИНДОР

0

3

1.Имя персонажа. должно состоять из имени и фамилии персонажа    Вуир

2.Возраст персонажа   133(бессмертна)

3.Внешность персонажа  Никто не идеален  Я змея, огненая с красными глазами

4.Характер описывайте подробно...    змеиный, гордый своенравный

5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились   я животное

6.на какие два факультета хотите попасть и почему
  когда откроют школу для бессмертных змей посмотрим
7. Предметы по которым вас можно узнать  (Это может быть что угодно: тату, какая либо привычка, может быть вы как то по особенному одеваетесь или носите браслет о котором знает вся школа.)      язык, клыки  и хвост  вот мои документы

8.Пробный пост

*змея шипя обвивалась вокруг шеи своей жертвы*
"как я ненавижу этот привкус крови во рту"
-никогда не наступай на змей

0

4

1.Имя персонажа. должно состоять из имени и фамилии персонажа
Нимфадора Тонкс
2.Возраст персонажа
25
3.Внешность персонажа  Никто не идеален
Всегда меняется
4.Характер описывайте подробно...
Очень энергичная и оптимистка. в тоже время бывает серьезной и впечатлительной.
5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились
Мракоборец, любимая ученица Аластора Грюма. Жена Римуса Люпина и беременна, состоит в ОФ
6.на какие два факультета хотите попасть и почему
отучилась
7. Предметы по которым вас можно узнать  (Это может быть что угодно: тату, какая либо привычка, может быть вы как то по особенному одеваетесь или носите браслет о котором знает вся школа.)
ошейник с шипами
8.Пробный пост
*Тонкс стояла перед зеркалом разглядывая себя в зеркало*
"интересно мне пойдут синие волосы?"
-Римус, как ты думаешь как я буду выглядеть синеволосой
ПРИНЯТА

0

5

Нарцисса Малфой
где-то 39
короче,блондинка,не уродка
всегда поддерживает мужа,но может сделает все,чтобы спасти сына
в родстве с Блэками,не ПС,но поддерживает их
отучилась-Слизерин
вид,как будто в нос лезет какой-то запах
-Боже,Драко,что это за бомж?Ах,это Гарри Поттер...

ПРИНЯТА

0

6

1.Имя персонажа - Акира Ченг Чан

2.Возраст персонажа - 15 лет

3.Внешность персонажа - http://tn3-1.deviantart.com/fs8/300W/i/2005/287/e/4/Obito_by_vashperado.jpg

4.Характер описывайте подробно... - О боже...
1) Добрый, весёлый, шаловливый, прикольный, жизнерадостный!
2) Флегматичный
3) Холеричный, бешеный
4) Мегазлой... Злюка.. Паршивая злюка Х_Х

5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились - Родителей нет. На помойке новорожденную нашёл дядя Джекки, взял к себе. После убийства лучшего друга Дайсуке получает шрам на левой стороне лица. Обладает абсолютным шаринганом. В Акире запечатан диклониус, демон=) Может призывать тинь-канов и прочее) НЯ)

6.на какие два факультета хотите попасть и почему - мм... Либо Гриффиндор, либо Слизерин -__-

7. Предметы по которым вас можно узнать - если увидите стены, исписанные в граффити - тут была я!!!

8.Пробный пост
- Сейчас я покажу такую завихрень...
ПРИНЯТА,но с условием,что будешь отыгрывать еще одного реального персонажа

Хех да простит меня Акира     СЛИЗЕРИН!

0

7

Важное дополнение:если вы играете за нескольких героев,то один из них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть из книги!

0

8

Пфф... По просьбе Мисао беру параллельно роль очкарика Поттера!! Х_Х
1.Имя персонажа - Гарри Поттер

2.Возраст персонажа - 15 лет

3.Внешность персонажа - чёрные волосы, шрам на лбу в виде молнии, чёрные круглые очки, невысокий худощавый парень.

4.Характер описывайте подробно... - Добрый=)

5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились - в год убили родителей, рос у Дурслей, в 11 уехал в Хогвартс. Животное - сова Букля.

6.на какие два факультета хотите попасть и почему - Гриффиндор!

7. Предметы по которым вас можно узнать - шрам!!!
8.Пробный пост - Мммм.... Вкусные пряники=))
Небольшая поправка:Поттеру 17 лет и он высокий(в книге так написано)Ну,а так ПРИНЯТА

0

9

Хех
1.Имя персонажа. должно состоять из имени и фамилии персонажа   Лорд Волан де Морт

2.Возраст персонажа   а фик его знает))))

3.Внешность персонажа  Никто не идеален     а может не надо психика веть не выдержит описания зметноглазого безносого синекожого существа
4.Характер описывайте подробно... хех злодей с комплексом неполноценности от того что из-за какогото мелкого мальчишки приходилось жить без тела

5.Биография если есть животные или артефакты описывайте их здесь и как они появились   Значит жил в мире ни в чем не повиный можно сказать белый и пушистый злодей. Ну убил пару сотню людей и что?

6.на какие два факультета хотите попасть и почему хм

7. Предметы по которым вас можно узнать  (Это может быть что угодно: тату, какая либо привычка, может быть вы как то по особенному одеваетесь или носите браслет о котором знает вся школа.)   меня и так все знают

8.Пробный пост
-Вот и пришла твоя смерть Поттер... Авада кедавра!
И еще:дом.жив.Нагини-змейка(ошшень любит кушать учителей)
ПРИНЯТА

0

10

(хех мне бы такую змейку)

0

11

А ты и есть Волдеморт

0

12

да я про реал))))

0

13

Я буду Палумной Лавгуд

0

14

пиши анкету)))

0

15

1.Гермиона Грейнджер

2.15 лет (хотя в книге ей 17)

3.Высокого роста, длинные рыжие волнистые волосы, карие глаза

4.Честная, уверенная в себе, ответственная, всегда добивается своей цели. Добрая, поможет в трудную минуту... и списать домашку :rolleyes:

5.Родилась в семье маглов, хотя сама волшебница,  есть кот Живоглот (имя говорит само за себя)  :to_babruysk: . Рыжий (под стать хозяйке  :boast:
6.ГРИФФИНДОР и ... ещё раз ГРИФФИНДОР!!!

7. Отличница! Просто УМНИЦА!!! Об этом знает вся школа!  :yes:

8.Рон:
-Гермиона, твой кот съел Сычика!
Гермиона:
-Рон, Живоглот не мог этого сделать! Он же такой лапочка!!!
ПРИНЯТА

0

16

Вайлет Снегг(настоящее имя Вайлет Гэрмит Реддл)-приемная дочь Снегга,дочь Воландеморта и Гэрмит Гриф-наследницы Г.Гриффиндора,впоследствии через год после рождения дочери убитая её мужем,Вайлет одного возраста с Гарри.Слизеринка,брюнетка с бледным лицом и змеиными  зелеными глазами(единственная вещь,унаследованная от отца),похожа на мать.Хладнокровна,мстительная,палец в рот не клади,самостоятельная,временами добрая,влюбленная в темные искусства,умная.Сразу после рождения отец пометил меткой,но на правой руке(скрывала всё время),один из крестажей.Из-за работы Снегга у директора,о том,что она его дочь знали только он,она и директришка.
её патронус-змея.
:its true:

ТАК Я ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ ДЛЯ СЕБЯ ПИСАЛА ЧТОЛИ!?  ПОКА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ НЕ ПРИМУ

0

17

1.Вайлет Снегг(Вайлет Гэрмит Реддл). :D
2.Одного возраста с Гарри
3.Высокая Длинноволосая брюнетка с зелеными змеиными глазами
4.Мстительна,хитрая,временами добрая,себя в обиду не даст,самостоятельная,влюбленная в темные искусства,умная.
5.приемная дочь Снегга,дочь Воландеморта и Гэрмит Гриф-наследницы Г.Гриффиндора,впоследствии через год после рождения дочери убитая её мужем.Сразу после рождения отец пометил меткой,но на правой руке(скрывала всё время),один из крестажей.Из-за работы Снегга у директора,о том,что она его дочь знали только он,она и директришка.
её патронус-змея.
6.Слизерин(дочь Воландеморта,что вы хотите)
7.Никакие,только метка.
8.The world is not enouth/ :yes:

Вся остальная информация напредыдущей анкете

ДА, Может я злой и нехороший и вообще редиска НО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ МС!!!!!!!!!!!!!!!!!  А   МС Я ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!  я против ждем второго модератора))))
дочь воландеморта......нало подумать,но в остальном я с Миской(то бишь с братом) согласна...я...тетя...интересно....не знаю,подумаю...
так...я подумала и оказалась одного мнения с Миской...какие мы плохие...)

мда бяки нехорошие *ROFL*

0


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Гарри Поттер » Набор