THE HOUSE OF THE GREEN HATS

Объявление

My site

WELCOME TO FORUM "THE HOUSE OF GREEN HATS"!

Доска почета:
Jillian
LaFee
самые активные
Друзья-товатиСЧи!
С наступающим вас.
Ваши админы ушедшие в запой
Проблемы? Напиши админам:^__^
Админы: МиСка-san, Пыхтачок, Dinazor, Hanchik.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Книги » Поттер7


Поттер7

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

обсуждаем,  какие впечатления?

0

2

сколько наберете?тест

0

3

Правильных ответов: 29
По результатам теста вам дан шанс продолжить обучение в школе Хогвартс Римуса.
Пройдите дальше и подайте заявку на ОБУЧЕНИЕ или РАБОТУ

0

4

У мнея 28,хотя я все книги читала минимум по 10 раз!

0

5

а я по одному)))

0

6

мяф туда анкету отправил надеюсь примут

0

7

у меня 27:(

0

8

меня приняли)))))

0

9

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18100Ваша пара в Поттере

прошла три раза
Что ж, я думаю, что вам в пару подойдет Аластор Грюм!
Человек со странностями... Немного нервный... Но целеустремленный и имеет голову на плечах)) Если для вас внешность не главная, то это для вас идеальный вариант))

офигеть, нет пойду повторю

Что ж, я думаю, что вам в пару подойдет Люциус Малфой!
Скорей всего, вы человек гордый. Вы прдерживаетесь тех же идеалов, что и этот персонаж, в таком случае вы друг другу подойдете))

час от часу не легче

Что ж, я думаю, что вам в пару подойдет Северус Снейп!
Не многие способны объективно оценить действия этого человека... Возможно - вы одна из тех, кто может разглядеть за маской равнодушия истинную душу этого загадочного персонажа...

убейте меня чтоб я не мучалась, такая компашка получилась

0

10

Кто вы в ГП

Профессор Снегг!!!

*допивает остатки валерьянки с прошлого теста на ту же тему*
я Добби, слава богу

0

11

http://biofantasy.narod.ru/test11.htm как вы учитесь в Хоге

0

12

Хорошо! (4)
Ваша отметка в Хоггвардсе - твердая четверка. Так держать! Вы на пути к успеху

0

13

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5005http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5005
психологический тест кто вы в ГП

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.

*бьется головой об стену* убейте меня, чтоб я не мучилась

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер
Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.

*в истерике бьется головой уже об стол с криками где моя валерьянка*

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Рон Уизли
А вы не так просты, как кажетесь. Для многих вы просто "друг-кого-то-там", но мы-то с вами знаем, что это не так. Вы не искали такой судьбы — она сама вас нашла, и теперь часть своей жизни вы проводите в чьей-то тени... не важно, будь то друг или даже ваш родитель. Главное — эта личность стоит выше вас и вас это страшно раздражает. Брависсимо! Копите силы для финального удара, а пока всем своим недоброжелателям небрежно отвечайте: "Я всегда знал, что наши судьбы будут связаны — у меня нюх на неприятности".Не обращайте внимания на ваш "первоначальный капитал": будь то не очень удачная внешность, или бедная семья, или гора комплексов. Как говорил кто-то очень мудрый, "честолюбие — это то качество, которое позволяет нам становиться первыми". Взгляните на себя лет так через десять: все ваши недоброжелатели к этому времени уже повесятся, не выдержав кризиса среднего возраста, а вы, успешный и довольный жизнью, будете пожинать плоды. Что, успокоились? Прекратили атаковать монитор с воплями: "Что?! Я?! Рон Уизли?! Какой-то там?!"? Отложите валидол. Глубоко вздохните. Улыбнитесь самому себе и идите встречать свою судьбу — с максимальной смелостью, которая вам доступна.

ну наконец то персонаж который по крайней мере не вызывает у меня негативных эмоций
*успокоившись сползает под стол с валерьянкой"

0

14

https://forumupload.ru/uploads/0000/90/e2/1161-1.jpg

Любовь в стенах Хогвартса...

Добро пожаловать на новую ролевую!
~ Очень много свободных ролей!
~ Добрые админы
~ Сценарий состаляешь ты сам!
~ Уроков почти нет!Здесь они не нужны!
~ Много свободных канонических ролей!

На этой ролевой вы сможете найти своих друзей, любовь и врагов...
Добро и зло. Свет и тьма. А какую сторону выберешь ты?

Мы ждём именно тебя!

0

15

http://h.3bb.ru/
новая роля,  очень много свободных ролей

Гриффиндор:

Гарри Поттер
Рон Уизли
Симус Финниган
Дин Томас
Ли Джордан
Оливер Вуд
Джон Фуллион

Слизерин:

Драко Малфой
Пенси Пакинсон
Теодор Нотт

Равенкло:

Учителя:

Северус Снейп
Альбус Дамблдор
Аргус Филч

Призраки:

ОФ:

Римус Люпин
Сириус Блэк
Молли Уизли
Артур Уизли
Аластор Грюм

ПС:

Лорд Вольдеморт
Беллатрисса Лестрейндж
Люциус Малфой
Нарцисса Малфой
Фенрир Сивый
Драко Малфой
Северус Снегг
Антонин Долохов

Другие персонажи:

Добби
Аластор Грюм
Люциус Малфой
Долорес Амбридж

0

16

http://romantichog.3bb.ru/
большая ролевая со строгими правилами и большим количеством пользователей

0

17

Я прошла тест!Я Гарри поттер!Какая хрень,мне больше нравиться Драко Малфой(все0таки любимый герой:)

0

18

--http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5005
пройди

0

19

Вот теперь я Драко Малфой.Надо было с душой отвечать:)

0

20

:-)

0

21

Классный тест

0

22

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гриффиндорский Смельчак
Поразительно: вы, похоже, один из тех редких людей, что полностью довольны собой и своей жизнью. Вы ни о чем не жалеете. Вы не страдаете бессонницей. Вы не задумываетесь о завтрашнем дне. Вы никогда не критикуете себя. Вы понимаете, насколько вам повезло? У вас единственный недостаток: поверхностность. Вы редко что доводите до конца, потому что ваши увлечения мимолетны и склонны быстро заканчиваться. Впрочем, вы тут же находите им замену. А еще вы никогда не задерживаетесь на одном на месте и успеваете больше других — в этом ваша притягательность. Ну и наконец, вы можете стать душой любой компании: скромность обычно вам не свойственна, а если и свойственна, то будьте уверены, что это возрастное и скоро пройдет. Последнее передайте пуффендуйцам — может, их это чуть-чуть утешит? Небольшой совет на будущее: если вы-таки доберетесь до книжек(допустим, в один день вас свалит бронхит или пневмония), обязательно прочтите "Жизнь взаймы" Ремарка. Свою главную героиню, Лилиан, он явно писал с вас. Конгратьюлэйшнс, вы идете по жизни смеясь! :D

0

23

эт на тя похоже

0

24

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер

Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.
*Думая,что они сошли с ума*
и теперь:
Слизерниская змея-Драко Малфой(только я по-моему не сохранила)

0

25

МиСка-san написал(а):

Хорошо! (4)
Ваша отметка в Хоггвардсе - твердая четверка. Так держать! Вы на пути к успеху

у мяф такая же фигня

0


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Книги » Поттер7