THE HOUSE OF THE GREEN HATS

Объявление

My site

WELCOME TO FORUM "THE HOUSE OF GREEN HATS"!

Доска почета:
Jillian
LaFee
самые активные
Друзья-товатиСЧи!
С наступающим вас.
Ваши админы ушедшие в запой
Проблемы? Напиши админам:^__^
Админы: МиСка-san, Пыхтачок, Dinazor, Hanchik.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Все что нельзя забыть или пропустить » Знаменательные даты


Знаменательные даты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну чтож, записываем, запоминаем, читаем, вспоминаем, смеемся. Добро пожаловать, господа!

0

2

23 марта - ночь ужасов у Ханчика дома. Алкоголики,  рецидивисты и бомжы из-за которых мы не спали до пяти. точнее благодаря которым мы спали  еще на два часа меньше:)

0

3

Динозавр  респект :rofl:

0

4

Знаменательная дата-сегодня то есть 28 марта Валиева Алия получила пасспорт!

0

5

Знаменательная дата-сегодня то есть 30 марта у JOZ День Рождения!Искренне поздравляю тебя с этим замечательным праздником!Желаю всего самого наилучшего!Скоро ты станешь крутым чуваком так как получишь пасспорт.И еще поздравляю тебя с новой мобилой наконец ты сможешь читать наши смски! ;)  :dance:  :thank_you:

0

6

Сегодня-то есть 4 апреля День Святого Исидора(покровителя компьютера и интернета).А еще День настройщиков фортепиано.

0

7

Мы с Пятаком выйграли 2 игрушки!!!И еще лазали по деревьям за бананами

0

8

А также директор случайно выдал Хомяка! Никто и не знал, что она едет в Турцию. Великий день - НАШИ люди в Турции.

0

9

Dinazor написал(а):

Какого-то чувака отчитывал жирненький такой ağabey, за то,что тот хотел узнать номер нашего Башкана

Слушай чувак харе называть меня как Osman bey Башкан!То что я староста не значит что меня надо называть БАШКАН тем более тебе братан :lol:

0

10

Hanchik написал(а):

Слушай чувак харе называть меня как Osman bey БАШКАН!То что я староста не значит что меня надо называть БАШКАН тем более тебе братан

Ладно,не обижайся! Просто лень было вспоминать твои клички, че первым пришло на ум, то и написала

0

11

Сегодня 28 апреля мы ставили ике апуш. мы все забыли, что ставить будем на первом уроке. енто ваще была кора. с дикими воплями, барабанят бедные актеры в дверь интерната.http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_05.gif

0

12

Пыхтачок написал(а):

Сегодня 28 апреля мы ставили ике апуш. мы все забыли, что ставить будем на первом уроке. енто ваще была кора. с дикими воплями, барабанят бедные актеры в дверь интерната.

Я нечаянно надела шапку собаки!!!Это наверное выглядело ужасно!!!Но было ржачно!!!! :lol:

0

13

Hanchik написал(а):

Это наверное выглядело ужасно!!!

Кто б спорил)) Все подумали, что ты собаку играешь))

Hanchik написал(а):

Но было ржачно

Это правда! Миска, помнишь в том году в заречье у Эльвиры была же шапка такая оч оч "новая", с порванными ушами.
Вот Ханчик ее одела, тока там уши уже были пришиты))

0

14

Сегодня Миска приезжает... :D

0

15

Hanchik написал(а):

Сегодня Миска приезжает...

Когда уж балин она приедет?!

0

16

11 мая-"Дискотека" в юрте!!!

0

17

Здорово!!!(в смысле "Здрасьте")А у меня тоже скоро будет знаменательный день(чё за день,догадаетесь сами).Короче,не забывайте обо мне...Прощайте!)))

0

18

О чем это она?

0

19

А, о Турции наверное... бла-бла-бла

0

20

Народ, не  флудить!

0

21

Я бы не сказала,что кончилась.Еще целую неделю Месут бей будет грузить нас программированием. :/

0

22

мы его не меньше загрузим!

0

23

Сегодня 5 июня 2007 года важный день для всех, кто ходит на уроки по программированию! Сергей Иванович решил, что пора уже узнать как нас зовут(до ентого он обращался к нам "девушка" или "тетенька"). http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

24

4 июня - Месут запомнил наши имена! 5 июня - Михайлин начал называть нас по именам!

0

25

:D Зайка,Зайка С Днем Рождения!!!!!!!!С Днем Рождения!!!!!!!!!С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :friends:

0

26

И небольшой виртуальный подарок от меня  :)

0

27

спасибо!!!подарок очень вкусный!!!(т.к я виртуальный заяц)!!!

0

28

итак-7 сентября День города в Зеленом!пятница мнежду прочим!я уже второй раз пропускаю его!ужвс!!!!!!!!!!!!

0

29

Зайчик , мне тебя ооочень жалко!!! :black_eye: и все-таки это не честно - проводить День города в учебный день... :mad: А вам, казанским, всегда везет...

0

30

мнезду прочим день еще рабочий!интересно,кто там будет!одни пенсионеры????

0

Похожие темы

BEATLES Музыка 2008-08-07

Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » Все что нельзя забыть или пропустить » Знаменательные даты