THE HOUSE OF THE GREEN HATS

Объявление

My site

WELCOME TO FORUM "THE HOUSE OF GREEN HATS"!

Доска почета:
Jillian
LaFee
самые активные
Друзья-товатиСЧи!
С наступающим вас.
Ваши админы ушедшие в запой
Проблемы? Напиши админам:^__^
Админы: МиСка-san, Пыхтачок, Dinazor, Hanchik.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » учеба » Немного об учебе


Немного об учебе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

И че теперь.Все кто живет в Казани,будут жить дома.

0

32

И вообще помните мы учавствовали на тамчы шоу?Похоже это как раз гимназия тех девочек,с которыми мы играли "гимназия сандугачлары"

0

33

Н-да...А я-то надеялась что там и мальчики будут=(((

0

34

КОМУ-НИТЬ ЧТО-НИТЬ ИЗВЕСТНО ПРО 1 СЕНТЯБРЯ???????????????

0

35

Люди! а это правда, что у всех будут одинаковые дневники???????????????

0

36

хеново,но похоже,что так!!!!!

0

37

Да конечно правда!!! Я даже их видела!!!Ужас...с Рисунками Казани!!! Я конечно люблю Казань,но не до такой же степени!!!

0

38

Короче,вот что узнала моя мама:1 нам в школу к 9.00.Белый верх,черный низ.Привозить с собой постельное белье и т.д и т.п Все остальное скажут на собрании.Все!!!!!!!!!Немногословные они!!!!!!!

0

39

ходят слухи что мы неделю не будем учиться

0

40

хех  хорошо бы

0

41

Народ, респект и уважуха всем, кто дает мне списывать! Баальшое спасибо!

0

42

И еще спасибо Жанне! Благодаря ней у меня вышла четверка по обществу!

0

43

И Месут бею!!!!!!!!!!!!!!За изим!

0

44

Hanchik написал(а):

И Месут бею!!!!!!!!!!!!!!За изим!

Респект ему

0

45

Hanchik написал(а):

И Месут бею!!!!!!!!!!!!!!За изим!

Беру свои слова обратно!

0

46

на нас седня зумаратка нагнала,типа че они без разрешения уходят

0

47

Месут бей тормоз!!!Сказал,что мы можем не приходить,проблем с администрацией не будет.Вдруг нам пишут:вам хана,сейчас позвонит Зумарат Ш.,готовтесь.Ну мы давай Месут бею звонить.А он говорит:ой а я вас не отпросил.А мы ему:звони Зумарат Ш.А он:она наверное сейчас злая,пускай она успокоится,потом я ей позвоню.Ну а нам что делать,ждем звонка Зумарат Ш.Ну и вот,разозлились мы на Месут бея,думаем,сам отдувайся.Поставили переадресацию на входящие звонки на Месут бея.Мол если позвонит Зумарат Ш.,пускай сам оправдывается.Повезло Месут бею,что девочки наплели З.Ш.,что мы мол на чалышме,ну она вроде как бы успокоилась.А дело было во как:СИ(Сергей Иванович) говорит:девочкам все каникулы ботать в КГУ,Месут бей,пускай они завтра не приходят,а отдохнут по человечески.А Месут бей:судьба у них такая!Ну вроде как бы отпросил.Ни фига!

0

48

память у него такая....

0

49

Ужас!Уже каникулам капут!А у меня такие грандиозные планы были!Я даже список составила что делать буду!Кхе...из этого списка я ничего не сделала.Например,в планах было прочитать три начатые книги,вместо этого я начала читать четвертую!

0

50

Люди,пожалуйста,ну пожалуйста, давайте прогуляем в понедельник,а? я так не хочу учиться...

0

51

первая смена...ужас...как же я буду вставать...каждый день выходить в 6:30...

0

Похожие темы


Вы здесь » THE HOUSE OF THE GREEN HATS » учеба » Немного об учебе